Auction 776T, Lot # 32
Firmado V. Gro (México ?) Iglesia del Panteón Catorce, S.L.P. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1978. Referido. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 31 x 47 cm. Estimado $500-700